particles.js

联系我们

全国客服热线电话:400-697-8001

联系方式:

山东华认联技术服务有限公司总公司

电话:4006978001

邮箱:Marketing@ccas.net.cn

地址:青岛市崂山区东海东路73号石苑别墅小区

 

华认联国际香港分公司

邮箱:Hongkong@ccas.net.cn

地址:ROOM 01, 21/F, PROSPER COMMERCIAL BUILDING, 9 YIN CHONG STREET, KOWLOON, H.K

香港旺角煙廠街 9 號興發商業大廈 21 樓 01 室

 

 

北京办公室

电话:4006978001

邮箱:Beijing@ccas.net.cn

地址:北京市密云区滨河路46号文锦大厦北2楼220室

 

上海办公室

电话:4006978001

邮箱: Shanghai@ccas.net.cn

地址:上海市浦东新区绿科路271号中电绿色科技园A座116室

 

广州办公室

电话:40096978001

邮箱:Guangzhou@ccas.net.cn

地址:广州黄埔区科学城绿地中央广场D栋11楼

 

杭州办公室

电话:4006978001

邮箱:Cathy.Zhang@ccas.net.cn

地址:杭州市拱墅区余杭塘路515号 莱茵.矩阵国际1号楼

 

东京办公室

东京办公室邮箱:Tokyo@ccas.net.cn   

地址:东京都丰岛区池袋2-53-12 中条大厦5楼

 

西班牙办公室

邮箱:Barcelona@ccas.net.cn

地址:C/LES CIENCIES 17,1-3 CP:08908

HOSPITALET DE LLOBREGAT, Barcelona SPAIN

 

美国联络处:

邮箱:Usa@ccas.net.cn    

地址:17521 Railroad St. City of Industry

 

新加坡联络处:

邮箱:Singapore@ccas.net.cn

地址:Blk 785 choa chu kang drive, 680785, Singapore

服务项目